Виталий Герасимов

бросит ли девушка парня если он ей признался что девственник ?

Света Осипова

Джигурда дело говорит..

Алла Грощенко/захарова

нет конечно! Она сама его всему научит!

Ди
Дима

был бы инструмент научиться им пользоваться можно

Soval Lngro

И что? Главное быть уверенным и спокойным.

Натуся Волкова

только шлюхе будет важен твой сексуальный опыт. И то...

Mechislav Bolf

а разве это важно? вообще девственность до брака терять не принято и вообще когда говорят про девственников подразумевают в первую очередь девушек а не парней

Яна Гатауллина

а ты не признавайся

Вячеслав Федоров

пусть порно смотрит, учится))

Aleksey Mantsurskiy

Нет, а зачем?

Анюта Березина

Парень должен всё уметь, что бы девушка с ним чувствовала себя уверенно
Опираясь на это сделай вывод) стоит ли)

Юрий Чудаев

не признавайся

Сергей Ермаков

С чего бы это..

Сергей

Есть девушки, которым подходит мужчина поопытнее, тогда конечно бросит, а есть которым это не важно и если у неё есть к тебе чувства, то конечно она его не бросит.