Са
Саня

Признался своей девушке, что я ещё девственник. А она нет. Она может теперь меня бросить?

из-за того что у меня нет опыта

Св
Светлана

Ты что, дурак. Это наоборот льстит.

Гена

Конечно, бросит. Зачем ей дебил

Екатерина Мельконовицкая

Девушки бывают разные, но мне кажется она тебя не бросить, а будет рада если она у тебя будет первая....))) )
Желаю удачи!!!

Галина Саратовцева

Все мы люди. Она ведь тоже девственницей была) Если бросит - то она дура)

Алексей Нестеров

Котишка, не парься. ) За то, ты не из тех парней шлюх-которые пошли по-рукам. ) В этом нет ничего плохого.)

Анна Матвеева

Во-первых, девственность означает, что ты не заразный, а для пугливых и пугающихся всего и вся женщин это очень большой плюс, который снимает с них напряжение от потенциального инфицирования. Во-вторых, то что она сказала, что уже "не девочка", пока это лишь слова, которые никак не доказаны и не проверены.. . Быть может она сказала это, чтобы ты не считал её "глупенькой в сексе"... Поэтому между Вами всё замечательно.. . К тому же ты всегда можешь сказать про себя, что о девственности пошутил, запутывая её, дабы понаблюдать со стороны как она размышляет и думает о таких вещах. Любые утверждения можно переиначивать ради юмора и интереса общения.. . Например, я здоровался за руку со Смиттом, когда он был в Москве, участвуя в промоушине "Люди в черном - 3". Да!: -):-):-)

Павел

может не так все плохо, кому то это нравится, кому то нет!

Наталья Кирсанова

Котишка-дурачишка.

Гульчачак

опыт дело наживное!

Ольга Онойко

Мне бы неопытный мужчина как партнер был не нужен, но это все индивидуально. Может, ей наоборот понравится стать твоей учительницей.))

Алексей Жулёв

Зависит от девушки, вообще ей должен быть понт, что она будет первая у тебя, но может быть и наоборот "фуу ты не опытный". Всё зависит от девушки, а уж ее то ты лучше знаешь.

Светлана Ананич

Главное быть искренним молодым человеком. Не бросит

Александр Пуляев

почему сразу бросит-то?)))))) )

Василий

Ну если она дура то бросит, а ты не тупи.

Eleonora Strelina

Я думаю, у тебя только один недостаток - ты слишком много врешь.