Светлана Гардина

как понять по парню что он девственник?

Мурашкин Александр

если прыщавый то секса не хватает. . а вот о девственности .. никак наверно

Владимир Удовик

мне бы ваши заботы.. . засунь ему руку в штаны и посмотри реакцию. может даже убежит с перепугу...

Константин Матвеенко

Это почти невозможно!
Только если до дела дойдет, вот тогда и сможете определить!

Елена Добрынина

У него на члене бантик

Ta
Tatiana

никак

Александр Николаев

засунь палец в зад! если не понравицца ему значет нормаль а если застонетт ...
тогда можно и задуматься

Принцеса

Экстрасенсы уже едут к Вам !

Михаил Никитин

Переспать с ним. Только так можно узнать уровень его сексуального опыта.