Tima

почему девушки и девочки сохнут по jastiny Biebery

Денис Разумов

О неееееееееттттттт, не произносите это имя jastiny Biebery.
Мой дорогой jastiny Biebery.
Я тощусь от jastiny Biebery.
И еще один есть Желудь Ромка. Вообще мне нравится просто пи@....как.

Юрчик Никитин

Моя мечта: самолет с Джастином Бибером, упал на Дом 2, где неподалеку проходил концерт Тимати.

Витаминка

ты чё,нее, бее

Сергей Кузнецов

у всех свои вкусы, маленьким девочкам нравятся смазливые мальчики, более взрослым девушкам нравятся уже конечно помужественнее

На
Наталья

а это еще хто???)))

Галина Жабина

Время у вас такое.... Мы в свое время сохли по Леонардо Дикаприо....

Александр Ткаченко

А это кто такой вообще???