Юлия Пухова

По нему "сохнут" лучшие женщины мира. Почему?

Сергей Катанцев-Черкесский

а кто судит кто лучшие женщины мира, а кто не лучшие??) )
по нему сохнут соплячки и меркантильные шлюшки максимум.

Дима

ахахаааа))))

Иван Волокитин

кто это?.. и почему на нём бусики висят..

Юляша Чернецова

Раскрученный пиарщик молокосос

Анастасия Крутова

Мне не интересно, кто он. Мне интересно - кто оценивал женщин? "Лучшие"...

Tonny

Какое милое дите. То ли мальчик, то ли девочка. Про лучших женщин автор вопроса соврал, а про усатых в полосатых утаил.

Кабанов Сергей

Может он приворотное зелье варит, он колдун, его на костер нужно.

Дарья

Потому, что популярен. Ну и на счёт лучших - это немножко сильно совсем преувеличение.

Анастасия Любимова

Я чего-то не сохну... не клевещите...

Ал
Александра

ба, Бибер. Мне нравится одна его сладенькая песенка. И усе. Ребенок он.

Ев
Евгения

------лучшие женщины мира. -------)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Диман

Потому что он зарабатывает 145 мил $ ему 20 у него 13 машин одна стоит 2 мил € у него 200 с чемто ноград 2 этажны особняк частный самолет 2 милярда фанатов наверное потаму