Парамонов Иван

Почему в России самые плохие женщины в мире? В СССР женщины были самые лучшие!

Елена Коленько

Да, это правда

Артур Теблойты

бред, в России самый классные тети) ) не пизди)

Иван Иванович

вы просто очень старый, так кто из ССР уже дивно бпбушкши !!!сейчас девушки и женщины стали еще лучше чем были!!!

Ганга Уразбаева

План действует

Руслана Лебедева

и - у нас в студии очередной человек с мнением "раньше трава была зеленее". вступайте в клуб) вас таких много. мне сравнивать то не с чем, но я всем доволен. сейчас девочки на любой вкус. на любой - оставьте в мыслях свои фантазии) есть и те, что для хм.. . ночки весёлой и верные тихони, сидящие за домашними очагами. только ненадо оспаривать - я живу в самом порочном городе нашей страны и это видел собственными глазами, у меня в знакомых есть и распутные девицы и девочки, у которых уже 6 лет брака за спиной. а это знаете ли, не так много. так что - видать, не везёт вам)

Глеб Кобзев

Это у тебя ностальгия?

Серебряков Илья

зелёный слоник...

Елена Поспехова

плохие... потому что знают наперед все твои действия

Анастасия Кондрашова

с мужчинами так само