Екатерина Власова

Говорят "все бабы по нему сохнут", а разве не более логично "все бабы по нему мокнут"?))

Al
Aleksandr

A skisaiut ato kak?))esli vdrug prolivnoi dojdi..)

Евгения

Вы, конечно, остроумны до невозможности.
Но у некоторых ...баб, есть еще и сердце, и душа. Вот они и сохнут по любимому человеку в основном этими органами. Можно сказать, как цветочек. Но - не буду продолжать. А то нарвусь на очередную пошлость.
А Вы, кстати, так и выражайтесь. Весьма оригинально. Только общество подходящее выбирайте.

Лёха

привет,Олег) это из тех времен выражение,когда секса у нас не было) когда ебля была,а слова такого не было. потому мокнуть неприлично было,сохли все))

Екатерина

По кому сохнут то не поняла?

Михаил

Фуу!!! 🙂

Антон

Сохунут, потому что горят к нему жиланием. А мокнут почему.?

Вікторія

Ранее народ скромнее был..)))

Гульмира

Ну как увидят, тут же все пересыхает. Желание, слова, даже трусы. 🙂 🙂 Причем у всех. 🙂

Татьяна

Анархия, хой!