Файзулла Асадулла

Почему здоровые люди умирают? только не говорите, что от старости! дайте логичный ответ!

Юля

Здоровых людей нет, есть плохо обследованные=)))

Ga
Galka

Потому что закончился запас жизненной энергии, данной человеку при рождении для выполнения определенной программы. Программа на эту жизнь выполнена, энергия исчерпана - пора менять тело и программу для дальнейшего развития.

Mike

Здравствуйте Радуга. Любая клетка человека может делиться ограниченное число раз. Когда наступает это, то я так полагаю из-за старения материала клетки, как в сопромате, есть такое понятие усталость материала.

Арина

Возможно судьба такая

Тэране

Да, печально, жалко умирать здоровым...

Юлия

потому что они здоРОВые

Руслана

Согласна, они просто устали. . Я верю что ТАМ им лучше..

На
Наталья

Если не от старости и самоубийства, то от несчастного случая. Смерть от болезни здоровому не грозит, для этого сначала надо заболеть.

Се
Серёжа

нет перспективы больше здесь находится, забирают

Наталья

здоровые люди не умирают.

Настя

Ну не такие они и здоровые раз умирают.
Даже если просто остановилось сердце (значит моторчик слабенький был совсем) .
Или какое то психическое потрясение. Испуг, скорбь и тд.
Сбила машина.
Сам себе вены вскрыл.
Вот тебе и "почему"))

Настенка

врачей хороших очень мало, и медицина очень дорогая сейчас, но малоэффективная.