Timur Yusifov

Логично верить человеку который говорит издеваются а не людям, которые говорят, что они шутят ?

Сергей

у каждого свое восприятие. для этого человека шутка может звучать, как издевательство. но для этих людей это, действительно, может быть просто шутка. логичнее было бы узнать все-таки суть ситуации и предложить тому, кто говорит об издевательствах озвучить это тем, кто говорит, что они просто шутят.

Антон

это не вопрос логики, а вопрос личных ощущений

Валентин

Да.. но стоит помнить, что пусть и напрямую не солжет, но может приукрасить действительность