Евгения

Навеяло ответом. Почему те кто заработал на жизнь. умирают, а нищие до старости живут?

Oльга Aршаева

Тут фифти-фифти. Кому как повезет.

Андрей Кельганов

Вы видите только верхушку айсберга.

Мария Сарапкина

Чем больше бизнес, тем больше стресс.

Татьяна

Может, потому что нищим не о чем беспокоиться и нечего терять

Алексей Силаев

работать-вредно

Юрбас

Сказки народов мира читайте там все написано.

Ал
Александр

Я не нищий, но заметил обратное... :
За 20 лет, на помойке у нашего дома, сменилось уже более 5-ти поколений нищих бомжей!...))

Давид Закрадзе

Сгорают на работе от бешеного темпа!

Оксана Меркулова

Ирония судьбы

it
itavarov

нищих умирает гораздо больше, так же как и много богатых доживают до старости, просто принято считать чужие деньги и обращать внимание только на богатых и известных

Di
Dima

Все болезни от нервов. А заработать в спокойной обстановке нельзя.

Карен Погосян

не все змеряется размером

Irina Shevchenko

Ничего, до смерти доживают - и ладно.

Милашка

какое здоровье