Виктор Нащинский

если время лечит - почему люди умирают от старости ? ?

Шахбанова Мугинка

От передозировки временем. )

Екатерина Ерохина

Потому, что нифига оно не лечит.

Юл
Юлия

Время лечит, но только душевные раны.

Кошк@ Рёв@

Люди вечно полагаются на время, отдавая бразды Своего Творения ("делания") в его власть и соответственно Сами починяются добровольно его (времени) прихоти. Нежелание думать глубже заставляет Нас быть рабами поверхностного времени.

Денис

Только молодых время лечит а старых убивает.

Игорь Иванов

время лечит душевную боль

Алексей Гавронский

Время душу лечит, она бессмертна. От старости умирает только тело.

Татьяна Николаева

Смерть-высшее состояние здоровья. Умирая, люди больше никогда не болеют.)

Александр Антошин

Потому, что время - лечебное средство очень узкого спектра действия, и на старость не влияет

Татьяна Жукова

Потому что старость пока не излечима. Может быть, когда-нибудь люди научатся лечить от неё.

Людмила Черпалина

Значит, не лечит.