Александр Куликов

разве правильно живут те кто нищие голодные ободранные и при этом им все завидуют ?

Дмитрий Грачев

никто им не завидует

Dilshod Abdumanopov

А по каким правилам нужно жить? Сегодня мы решаем. что это правило нам подходит. завтра нет. Вот сегодня в газете читала. У мужчины смыло наводнение. полностью сад с деревями и цветами и со всей утварью. Он вложил в него 30.000 Евро. Занял первое место в конкурсе Лучший сад. А теперь нет его. как корова языком слизала. он думает. где же правила жизни и по каким правилам дальше жить? Может человеку нужно то. что ему нужно и ничего лишнего. но и под забором жить не выход. Каждый сам решает. каких правил придерживаться.

Евгения

А кто им завидует? кто эти - все???

Эльшан Салимов

не понимаю-чему завидовать. такких людей можно только пожалеть. человек сам выбирает себе жизнь и нищие-как правило ленивые, которые не хотят трудиться, работать. поберушки.

Татьяна Жбанова

Индия и счастливы)