Ирина Ларина

В какой религии больше всего нищих бездомных и голодных людей?

Марина Скорых

В Индии много нищих и в мусульманских странах, типа Афганистана, Пакистана.

Кирилл К

В религии, где главный бог-Деньги

അF
അ Fail അ

в буддизме чай. рождаются и умирают на улице, но все довольны, поют и пляшут

Юля

"нищих бездомных и голодных " Бывают люди, которым не так важны дом, деньги и еда. Они куда более ЛЮДИ, чем богатые и успешные. Смысл тратить всю жизнь на заработки, если они не несут развития?

Константинов Павел

в американской. только они скрывают))

Вера Котенко

наверно в индуизме даже завидно стало их счастью, наблюдая по тв за купаниями

Любовь Задорожная

А при чем тут религия? Нищие и бездомные есть ВЕЗДЕ во всех странах и на всех континентах и вероисповедание тут не имеет значения.

Ни
Николай

в той где самые бедные и нет богатых та самая правильная религия!!! пропаведующая истену!!!

Маргарита

в буддизме