Dursun Can Selcuk

Есть ли сейчас голодные люди?

Са
Санёк

Люди! Полно голодных детей у алкашей-родителей. Вот где беда.

Анна Орехова

Около 925 миллионов человек в мире не едят достаточно для обеспечения здорового образа жизни. Это означает, что каждый седьмой человек на Земле ложится спать голодным (источник: пресс-релиз ФАО, 2012).

Любаня Смульская

Безусловно! ! В особенности в странах Африки их очень много....

Ринат

Да. В Москве почти все голодают. К счастью, я убежал оттуда на Кавказ и стал более-менее нормально питаться.

Александр Юрьевич

по телевизору в "моя планета", говорили вроде что 3/4 (то ли 2/3) голодают

Елена Шаломеева

к сожалению да, мы даем немного денюжки, этого не достаточно, говорят "голодному надо дать удочку а не рыбу", думаю этим надо заняться гос органы

Дмитрий Мыздриков

Только что покушал, спасибо.
Но если пригласишь в гости-не откажусь!

V.
Voran .

У них могла бы быть Великая Страна,
Они, глупцы, её бессовестно просрали. .

Cветлана

да я - сейчас пойду чего нибудь поем) ) а ты в смысле хочешь ужин отдать врагу? а чего у тебя на ужин? )))

Алена Киевская

В советское время не было, а сейчас их много.

Максим Заводсков

Полно. И далеко ходить не надо (за рубеж) . Бомжи, мамы одиночки с детьми, навряд ли они могут себе полноценное питание позволить. Дети сироты выпущенные из интернатов, но им не предоставили жильё - живите где хотите, ешьте что хотите.. . Пенсионеры, которые экономят на всем, и раз в неделю себе банан покупают (из витаминного) потому что остальные деньги на квартплату хлеб и лекарства уходят.. . подумать так еще многих можно назвать...