Маргарита Васильева

В Северной Корее Живут голодные ЗОМБИ или Просто Люди охмурены "скромным очарованием Ким Чен Ина"?

Ал
Алексей

Учитывая 65 лет зомбирования в нищете и голоде, ответ сам напрашивается

Валерия Корзенникова

Зомби... они просто не догадываются, что можно жить по другому.

Андрей Денисов

за 70 лет правления 3 жирных уродов кимов они вывели новую мутацию человека как советские коммунисты вывели совков в ссср.

Наталья Шмыгалина

Миша смотрите лучше за своей страной

Тимур Чик

да не голоднее чем в ссср, пургу не гоните

Анатолий Павлович

Зомбированные люди, которые верят своему вождю....

Александра Волчкова

не все там у них однозначно, есть раболепствующие, есть и противники режима которых из года в год становится все больше, так что случись чего заварушка нет никакой гарантии что толпами не побегут сдаваться в плен к своим южным братьям

Борис Молчанов

Сам то я не был там ни разу.
Но по фотографиям ЗАПАДНЫХ СМИ- корейцы на голодных зомбарей не похожи...