Юлия

Господа маги а почему бы не собраться всем вместе и не убрать лидера Северной Кореи Ким Чен Ыня во избежания войны? 🙂

Ка
Катюшкин

Где собираться будете?

Ир
Ирина

пару раз бралась молиться Христу за Россию против врагов её. на следующий день всегда что-то случалось то ураган, то ещё что-то. после эмоциональных слов, чтобы все враги России упали в яму и не встали, -на след. утро польская известная нелюбовью к России, делегация наконец решившаяся прилететь в Россию, во главе с президентом упала с самолётом и разбилась.

Юл
Юлия

Мы своим не пакостим!!!!

Ан
Анютка

Это невозможно по нескольким причинам.
1) Магии не существует, это ноумен, а не феномен.
2) Если бы она и существовала, здесь нет настоящих магов. Детишки в детской песочнице играют в войнушку игрушечными пистолетиками.
3) Если бы они и были, они не смогли бы собраться и договориться. Не бывает воинского подразделения из ...кошек.
4) Никто из здесь присутствующих даже не знает корейского языка. Корейской тысячелетней культуры и мифологии. Как Вы собираетесь воздействовать на тамошний эгрегор?
А он очень сильный, поскольку древние религиозные традиции сплавились с коммунистическими, и все оплачено кровью погибших в корейской войне 5 миллионов человек. В святой национально-освободительной войне.
5) А не будет ли хуже? Как случилось в Сербии, Ираке, Ливии, Египте, Сирии?
6) Я уж вообще молчу, что вмешательство во внутренние дела суверенной державы, тем более устранение ее лидера - это классический казус белли, повод к войне. Корею поддерживает Китай. Какую идеологию насквозь прогнившая 140-миллионная Россия может противопоставить 2-миллиардному Китаю с сателлитами? Нет ни одной идеологии, за которую дорогие россияне пошли бы умирать. Эгрегориальную войну - проиграете вчистую.
Так что помалкивайте тихонько в тряпочку...

Гульмира

Кац предлагает сдаться) хахахаха

Же
Женя

пусть остаются. война всем выгодна, это же колоссальный оборот оружия и прибыль для сша и россии.

а магов таких серьезных и нет на планете, ибо уже такой маг давно сидел бы где нибудь в пентангоне.

Олеся

Ты действительно уверен, что товарищ Ыр главный разжигатель войны на планете, а не очередная марионетка в руках тех, кто как всегда остаётся за кулисами? Ты что, это серьёзно, да?)) И ещё считаешь себя магом?)))