Sa
Sanek

к чему уже целую неделю снится Ким Чен Ын? который в Северной Корее президент?

то снилось, что он хотел напасть на меня, какой то тигр появился и спас меня, седня снилось что я на него орала и тряпкой ему по морде настучала. К чему он мне каждый день снится????

Савенкова

ни к чему - это просто образ который вы видели в течении дня.... сны вообще ничего не значат

Администратор *

Для тебя он символ агресора и негатива и ты освобождаешься в себе от какого то негатива.
Сон о наступающих в тебе благих переменах

Аннет К

Результат того, что СМИ перестарались, раздувая его образ, как главного врага всего прогрессивного американского человечества.

Юрий Ясинский

не читай советских газет. . и не смотри телевизор!)))))))

Павел

И мне! И мне он снился недавно!!! ХDDD
Что мы с семьёй на экскурсии в его резиденции! Милый такой, с щёчками своими с достоинством демонстрировал свои владения!

Александра Мансурова

Главный враг вавилона))