Елена )))

Ким Чен Ын любит свою жену?

Бактыгуль Абдылдаева

По моему она довольно симпатичная

Ольга Егорова

Думаю что он любит не только жену, он "любит" весь корейский народ !!!

Витя Мантиков

Правду мы не узнаем ни о нём ни о том, какой он. Те, кто верят кристально чистым СМИ вряд ли знают правду. )
Пример - Сталин, которого обсирают потому, что кому-то не нравиться, что в СССР жилось лучше. Почему-то они молчат о том, что после себя Сталин оставил два мундира и две пары сапог. Ни дачи на канарах, ни яхты.. . ничего...

Ксения Лубинская

Хмм.. . ну по крайне мере страну должен любить)

Кристина

у него этих жен. как у сучки блох... и законых и незаконных..

Артем

Единственный толстый человек в КНДР

Алексей Машнин

Красивая пара! Они выглядят счастливыми и она смотрит с обожанием. Я думаю, что да-любит.

Ка
Катюшкин

Обратите внимание: у нее нет обязательного для всех значка! Вот кто истинный руководитель.

Настя Шмелева

ее вся страна любит

Ирина Ясь

Любит
Но как не знаю, свечку не держал

Дмитрий Лапин

Он похоже не от хорошей жизни позалупатся решил

Ни
Никита

Похоже толстому повезло..) ) - приятная женщина...

Ю*
Юлия ***

Да она какая то не гламурная, и без собачки...

Людмила Ивчик

Хорошенькая, мне нравится...