Банифаций Полоска

Что там про Ким Чен Ына слышна?)))))))))

так же мордочкой жирной трясёт и ручками детскими угрожает Америке?)))))))

такой пупся.))))))))))

Деня

проиграл 10 раундов в бф3-злитссо опять-дернул на каспии с него 3 дога...

Инна Займенцева

- Почему у тебя нос такой красный? - Потому что я.. . -Тихо!
-Тихо, приятель, кажется шпионы бледнолицых.
-Ничего, пусть забавляется, ребенок.
- Хороший парень, нам повезло. - Еще бы!
- Ну как шпионы? - Все в порядке.
-Интересно, почему апельсины круглые? Почему в дырках ничего нет?
Не люблю девчонок.
У моего отца денег видимо-невидимо.
Ветер отчего дует? Оттого, что деревья качаются.
-Вождь краснокожих, а домой тебе не хочется?
-Да ну его, чего я там не видал?
....

— Сколько времени вы сможете его так держать?
— Силы у меня не те, что прежде, но за десять минут я вам ручаюсь.
— Прекрасно! Успеем добежать до канадской границы!

Наталья Шибаева

думается мне замочат его как бен ладена

Лариса ))))))))))

Водку пьет, падла! :DD

Anton Bezverkhy

у Ким Чен Ына
всё намана.
А вот Америка
ЗАССАЛА
ЧИСТА КАААНКРЕТНА.

Александр Макаров

ручки детские, мордочка жирненькая, а ракеты Атомные что мало не покажется, не просто так он начал угрожать

Кристюша

я думаю что если США свяжется с корейцами сейчас, то сделает большую глупость.... Они и без бомбы довольно серьезный противник.