Славик Лигай

Ким Чен Ын -залупастый толстячок?

Светлана Белкина

да ёпт. как поцык из инета, токо в масштабах страны

Алексей Пасечный

он сынок и горем убит что папка у него такой.

Ivan Belov

Ему счета за границей закрыли, рис недают. Что им делать, умирать с голоду? Вот и бесица 🙂 сам то он в швейцарии учился, на костях народа денюшки складывает а тут раз и прикрыли, видели какой он толстенький, худеть не хочит, пади сам деликатесы есть а народ траву. Я в которы раз паражаюсь, как народ подчиняется одному идиоту. Вспомните других, Гитлер, сейчас Ким Чин Ын, ну ведь это не логично, ведь народа больше а он один, ну почему я например должен отдавать жизнь, за толстожопого вождя, почему народу не скинуть его и не нависти нармальную жизнь? Ну как так, а если один скажит, что надо есть говно и все будут есть? Воистину, человечество очень тупое стадо баранов, нам еще далеко, до человека разумного. И это не только в северной корее, это везде в мире. Большинство это тупое стадо и тот кто хитрее, правит им 🙂

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Не знаю, может он и не так глуп (по-молодости), как хотят его представить. У нас информация из сми, а что там на самом деле, в чём причина его подобных выступлений