Лёньчик Пирожков

Ыыы Ким Чен Ын Жжжет )))

Пуск северокорейской баллистической ракеты "Мусудан" отложен из-за проблем с программой Windows 8, сообщил американский журнал New Yorker, ссылаясь на сообщения информационного агентства КНДР ЦТАК.
По данным аналитиков американских спецслужб, программное обеспечение северокорейских ракет до недавнего времени основывалось на Windows 95, сообщает агентство "Интерфакс".
ЦТАК не сообщает о новых сроках проведения испытаний, указав только, что специалисты пытаются разрешить проблему, говорится в сообщении журнала New Yorker. По данным издания, ссылающегося на источники в Пхеньяне, лидер КНДР Ким Чен Ын был взбешен проблемой с Windows 8 и готовится объявить войну корпорации Microsoft.

США видать специально кривую ось 8ку запилили ему, шобы у того ракеты не летали ???)))

Se
Serega

вот это удар по Microsoft!

Са
Саша

Неааааа.. . Ну, давеча кибер атака была на Северокорейские банки с шести компов. Вот там семёрка стояла. А запуск. Там скорее что то своё из компов типа Робика (ZX Spectrum - по классификации стран нато) и обеспечение программное соответственно.)))))))))

Тв
Твоя

Какая-то лажа. В СССР без всяких виндовсов запускали.