Ольга Воробейчик

Почему в Северной Корее возможно такое? Вы читали, что сделали с дядей Ким Чен Ына? Объясните, кто может, почему так???

Виктория Гнусарькова

а потом сами этих собак и сожрали..типо покормили...

Елена Миронова

путин дочку за корейца отдал недавно, так что там скоро и не такое начнётся

! София Гульянц !

И я понять не могу, как можно сначала с миномета расстрелять, а потом заживо собакам скормить? Тут либо в первый раз, кто-то врал, либо теперь брешит!

Сергей Колпаков

Обычная западная пропаганда против Северной Кореи. В этом давно не в первый раз замечены британские СМИ, (и в свою очередь перепостили еврейские СМИ в рунете) . А потом всегда выясняется "не так перевели", "шутка китайская была"... http://www.mk.ru/politics/world/article/2014/01/06/967438-neudachnaya-shutka-kim-chen-yin-ne-skarmlival-svoego-dyadyu-sobakam.html Нам бы в России тоже сотню-другую "родственничков" во власти расстрелять и никакой коррупции не будет