Татьяна Буханцева(Хоменко)

А что Ким Чен Ын уже завершил свою победоносную войну против США?

Сергей

может забухал и забыл ?

Misha

Это Штатам и их южным соседям хотелось, чтобы он войну начал. Люди праздновать собирались, фейерверк хотели запустить, а эти уже в штаны наложили.)))

Люся Олесик

Чеченские братья выручили-отвлекли внимание...)))

Maksim Makarov

Может быть получили гуманитарную помощь, говорят на это расчитывали ...

Оля Сидоренко

ну чё за фигня неспроста же он угрозил америкосам (всё дело в американском самолете с ядерными бомбами которвй пролетел над КНДР

Александра Глухова

По крайней мере показали что США послать НА надо почаще.. . для профилактики..

Дмитрий Грачев

свою страну, с своей глупостью, взорвали атомной ракетой.

Вячеслав Трофимов

Ким Чен ЫН ничего не завершал.

Вадим Корниенко

Конечно, как раз сегодня в Пхеньяне был победный парад.