Петр Петров

в МАКЕЕВКЕ люди вышли на голодный бунт... российские войска на это не рассчитывали ?

Татьяна Фруктова

А где там российские войска? Они сидят перед телевизором и с вас ржут))))

Елена

российские войска тут причем. . это же хохляндия.

Анастасия Сидельская

Так вот почему солдаты Нац гвардии Украины в панике сбежали со своих позиций, испугались что их съедят.

Денис Михайлин

У тебя сегодня праздник, вша жовто-блакитная?

Антон

Не буди лихо пока оно тихо. Дозовешься ты, свиноматка, российских солдат...

Константин Загаров

Ахахахаха XD Это вам Дождь сообщил?

Моя девушка живет в Макеевке. Никто никуда не выходил. Верьте дальше зомбо ОбамаСМИ.

Ру
Рус

им на это похер

Юля Izuminka

а укропы расчитывали и не вняли страждущим?

Александра

Как все-таки в Куяльнике поставлена информация, дух захватывает!

Игорь Гоцман

а кто их знает..

Ан
Анютка

Какой голод. млять. Макеевка в ес