Аня Юрченко

Вышли бюджетники на митинг в Москве. Скоро не только бюджетники выйдут, голодные бунты не за горами?

Aigul Chonorova

скоро прийдёт конец путинскому режиму

Лена Евтихова

И где такое? Не ешьте на ночь много сала, не будет всякая чушь сниться.

Александр Кирюхин

чо.. изголодал, педик? )))

Лидия Гольцева

В Ростовской области нет гор! так и пишите на Украине!

Taalai Orunbaev

Когда у народа наконец-то откроются глаза на реальное положение дел в РФ, то и революция не за горами будет...

Светлана

Как только, так сразу!

Александра Мирошникова

Сны у вас, я скажу. Вышли? Пусть идут на родину на Украину их в Москве как раз столько сколько и вышли. Нас вот резюме своими завалили украинцы, ну нафиг, надо своих бюджетников пристраивать. А то все лезут и лезут в Москву, будто она резиновая.

Евгения Надеенская

Да ну на! Запишусь беженкой в Украину. Можно ?

Екатерина Зверева

Иди в Сомали.. Лемони..

Natalia Smodleva

Провакация

Татьяна Швайгер

надеюсь что не за горами

Ан
Анютка

Ну давай ссылку что ли.

Мария Москвичева

Бюджетники из сферы медицины вышли. Потому что Департамент здравоохранения все учреждения наобъединял (чтобы сэкономить на зарплатах директоров) , и многие бесплатные учреждения закрыл. Из за этого больше 70 000 человек остались без работы.

Вячеслав Багаев

Выражение несогласия профессионалов относительно реформы здравоохранения в Москве, но это совсем не то, что выражают миллионы украинцев, у которых на фоне многократного повышения цен на ЖКХ и заморозки социальных выплат скоро зад будет примерзать к обледеневшим батареям, а цены, чтобы жить будут намного больше, чем похороны ...Правильным путём идёте, товарищи ...