Павел Мольков

А что там за митинг в Москве был в поддержку Стрелкова? Кто знает?

Людмила Гошко

)) Посмотрел снятое видео про этот митинг Честно говоря не впечатлило .Я конечно понимаю что на Донбассе ситуация критическая НО это не повод вводить российские войска в суверенную Украину .Есть и другие способы помочь ополченцам .Россия и так помогает Донбассу своими добровольцами, которые воюют вместе с другими добровольцами из других государств, против фашистов со всего европейского континента и наемников из США .Может от сюда такой надрыв в голосе у выступавшего Но выглядит все это как собрание русского националистического правого толка .Причем там и царя вспоминали и красных и белых до кучи . А вот речи чтоб обьединить усилия всего народа ( Россия многонациональное государство если что ) я не услышал

Ан
Анна

Постановили: собрать народные средства на водородную бонбу и ебануть по Киеву - матери городов русских (как ни прискорбно) . Такую мать - тока убивать...

Ipo Dog

Людям нечем заняться и всё.

Ольга :)

на чемодан ему скидывались?