Дмитрий Кондраков

В Москве идет митинг в поддержку Николая Цискаридзе! Вы за- или против него? Если против -почему?

Галина Майорова

я за него, но против митингов по такому поводу. он не единственный талантливый артист, который попал в такую ситуацию в большом. как раз из них изо всех цискаридзе халтурит везде по-черном.
не люблю митинги в защиту кого-то одного, когда проблемы у многих

Ирина Родкина

скока их за грузина ?

Ро
Роман

Я не на митинге, но ЗА Николая! Он -талант, а администрация Большого театра достойна рынком заведовать.... причем китайским... шмоточным.