Алёна

Почему нет митингов в поддержку Путина? Ведь ему так требуется ваша поддрежка!

Станислав Романов

Все кто поддерживают его, работают на своё благо и на благо страны Это только у бездельников и халявщиков время есть.

Соколова Юля

Он в митингах сегодня не нуждается. Когда нужно будет-выйдем.

Николай

Эти митинги жестоко разгоняются силовыми структурами

Юрий Барметов

Хорошо что противников мало ещё. Поддерживать ни кто, невыступают против, значит народ доволен, или безмолствует потму что сказать против немногое найдётся.

Константин Ковалевский

Народ его и без митингов поддерживает

Ан
Аня

Бывают и такие митинги, когда надо.

Анастасия Чиркова

у меня живот болит если че

Александра Фатикова

Его деньги хорошо поддерживают

Валера Коробов

Проводили не один митинг в поддержку,
просто СМИ их не разсматривают.

Ирина Мышак

Мы беспрестанно молимся. "Путин, Путин, Путин!!! ".

Mirlan Koshokov

майданулся?

Татьяна Ременюк

за путина пусть опку рвут те кто грабит страну.