Ska

почему все требуют от путина государственных денег?

http://vladimir.vladimirovich.ru/2013-4-25/#an3230

Илья Балахнин

Потому что он их даёт на лево и направо, как "Сеятель" с плаката, который рисовал Остап Бендер с Кисой Воробьяниным

Сайфулло Насридинов

Государственные деньги - это деньги, ранее вынутые из карманов и счетов граждан.

Саша

Украл же.

Маська Стоякина

Ну не всё же ему одному на них шиковать!

Дина Никулина

Все хотят назвать вором, но в прямом ефире както не удобно говорить. По этому он президэнт

Дмитрий Новиков

Я не прошу у него государственных денег.
А прошу навести порядок в стране, а он ничего не делает (судя по результату, который видим каждый день и в жизни и в новостях по всей стране) и позволяет мерзавцам и ворам вольготно себя чувствовать при его правлении уже 13 лет.

Сергей Платонов

потому что экономика поменялась. а сознание пока ещё нет.

Юлия Кормилицына

бог велел делиться

Наталья Дейниченко

Социализм кончился - всё делается только за деньги

Ольга Зайцева

У него других нет ведь ))))) И нам чужого не надо...

Борис Борисюк

Требовать его личные деньги - бестактно и безрезультатно.