Татьяна Степанова

Почему Путин вместо государственной системы создал агентурную сеть?

Может ему не объяснили, что его должность называется не "резидент", а "президент"?

Timur Yusifov

То, что он создал - это тоже система, но она ничего не имеет общего с государством, скорее, это нарыв на теле государства, где Путин - как чирей на заднице. Именно поэтому он своих не сдаёт, те, кто попал к нему в систему, становятся его частью, и приток новых кадров, не вписывающихся в эту систему, автоматически её разрушает, что и подтверждают мнения авторов предыдущих постов.

Вероника Размашкина

Вы Царя хотели? Вам Дали, но говорить не стали )))

Сергей Сергеевич

КГБ у него в крови

Towards Todeath

На счет этого Путин - умница. Идет на опережение замыслов. Интернет отлично помогает сбору информации на всех неугодных, которые засвечены. Благодаря Инету спецслужбы беспреятственно "влезают" в любой компьютер.

Александр Сергеевич

Вероятно, прибыль выше, какие ещё аргументы? Но шпиономанию бросьте, всё местное....

Наталия Гераскина

создал, что умеет

Лёха

А что еще может создать бывший КГБ-ист со своими друзьями...

Ширин Каримова

Он пендосам подражает!

Оксана Вершенко

Потому что бабу на было за руль? А есть ли на руси бабы?

Денчик

Это не то чтобы в колбе с чернилами бултыхаться

Ольга Третьюхина

сейчас уже есть такая поговорка----КТО ЧЕМУ УЧИЛСЯ ))))

Татьяна Локтионова

для того, что-бы отслеживать мелких пакостников, а государственная система создана задолго до него, ,вам про какую- Древней Греции, Вавилона? или о государственно системе стандартизации ГСС....

А.
Андрей .

Это мне напоминает известный телевизионный прием"рояль в кустах". Только теперь он называется"чучело яврея в кармане". Теперь это чучело из кармана галерный раб будет доставать каждый раз, когда ему будут говорить о коррупции, падения уровня жизни, телефонном праве, развале экономики, попрании институтов демократии и прочих"некошерных" делах.