Макс Рухманов

Почему Путин решил, что система ПРО направлена против него?

Оля ля
Так он же громче всех крочит об угрозе от этой ПРО! )

Алмаз Фархутдинов

Почему ты решил, что Путин решил, что на него направлена система ПРО, откуда дровишки?

Дима Морозов

Он не дурак, чтобы именно ТАК решать.

Галия Сабитова

Возможно, что он не знает что это такое ?!

Маргарита Алексеева

Он тебе сам сказал? Эта какая ПРО? Уточни.

Ольга Третьюхина

А Путин вовсе и не считает, что ПРО направлена против него - ПРО направлена против России!

Анна Кипоренко

ПРО направлена против России, амеры этого и не скрывают.

Александр Савельев

Как то именно расположение американских баз и отказ взамен ПРО включит в защиту Европы Российские ПВО заставляет об этом крепко подумать, и не только Путина.

Аня

знает кошка чьё сало украла

Даниил Марченко

Потому что он осторожничает, КГБ оставило в его душе неизгладимый след

Елена Нестерова

Задницу чешет, накрывается его проект охваты мира русским оружием (читай, отстоем) . Точнее, гебня - уже отстой в современном мире, остались только понты и пропаганда по ТВ

Ли
Лидия

Тут и Путин непричем, сами подумайте Про в Польше против Ирана, а почему не на Кубе?

Радик Хусаинов

а давай мы тебя ебанем и осиновый кол вколотим... понравится?

Надежда Франтова

У Ирана нет ракет способных достать до Европы, пока нет. В любом случае установка систем вблизи наших границ угрожает нам, она способна на старте сбивать наше ракеты, соответственно мы не сможем нанести ответный удар в случаи нападения на нас, именно этого и хотят янки.

Св
Светлана

ПРО технически МОЖЕТ быть направлена против российских ракет, вне зависимости от того, что говорят политики. Этого достаточно, что бы нарушить паритет систем вооружений. И достаточно, что бы выступать против этой системы.

Анастасия

А против кого может быть установлена система ПРО в Европе? Против инопланетян? Янки даже в своей стране самолёты сбивать не умеют ( вспомните 11 сентября ) , так за чем им ПРО в Европе? Мух гонять ?

Да
Дарья

А Вы что думаете? Ваше мнение зачем ПРО нужна?