Света Гриценко

Является ли Путин государственным изменником, вором и тираном?

Дмитрий Л

В России может начаться суд над Михаилом Горбачевым. Российские юристы по просьбе Профсоюза граждан РФ разработали механизм инициации судебного преследования первого и последнего президента СССР Михаила Горбачева. Об этом пишет известный публицист, экономист и писатель Николай Стариков. «Суд над Горбачевым, который не выполнил своих обязанностей президента СССР и допустил распад вверенной ему державы, НЕОБХОДИМ. Потому что нужно назвать предателя предателем, а негодяя негодяем, – пишет Стариков. России нужна «дегорбачевизация» . Хотя, вернее сказать, что России нужна «дегорбизация» . Он же для своих «друзей» , что устроили ему юбилей в Лондоне – «Горби» . Так они его называют. В нашей истории никого из руководителей СССР так не называли. Не было «Лени» , не было «Стали» , не было «Брежни» , даже «Хрущи» не было. Только Горби. И неслучайно этого человека так любят в Лондоне и Вашингтоне, и так не любят в Питере и Москве».

Юлия Мишустина

он просто русский у власти- а значит людоед с лукавым взглядом.

Cергей Петров

да нет ...просто мент .

Александр Васильев

да, чужими руками жар загребает

Анна Гришачкина

Путин лучший руководитель страны за 100 лет.

Андрей Андрей

ВВП - наш Президент!

Алексей Плотников

Наш Президент - ВВП!!!!

Илья Горинов

Путин-жмот и жид ну и вор, конечно.

На
Настя

Чем он тебе изменил, что у тебя украл и каким образом он тебя тиранирует?

Sa
Saikal

В отношении к народу России - преступник, к судьям и им подобным - царь и бог, по Конституции - гарант прав.

Елена Кочергина

Вор не может быть изменником в воровской стране.

Хакика Суриева

Про Путина можно только хорошо, а про Ходорковского только плохо, иначе не пропустит цкнзура. Так формируется мнение.

Елена Линцова

Хорошая попытка, Владимир Владимирович...

Igor Igorov

то что не умеет править кулаком своих шестёрок то да.

D.
Dani .

а кто это знает????