Евгений

Путин единственный человек который что то делает и себя и вас не оставит в обиде, есть много тиранов но альтернативы нет?

kuzyak_v

Путин лучший в Мире политик и государственный деятель современности и это он сегодня в очередной раз доказал мощно и элегантно.

Наталья Федоренко

Друзей он точно в обиде не оставил, а вот остальной народ заботы как-то не ощущает. Может, махнуть коня на переправе уже пора?

Александр Баженов

Ключевое слово "себя" ну а "вас" это уже спорный момент=))

Иван Шилович

Путин ВВ конкретный пацан. Уважаю его.

Жанболат

есть альтернативы. вы слишком впечатлительный.

Ярик

ну так введите его в ранг святых и молитесь на здоровье, а нас простых смертных оставьте в покое вы и ваш спаситель

Ольга Яблокова

Сними розовые очки!

Волкова Оксана

Щас заплачу от переполняющих и нахлынувших эмоций...

Александра Киселева

Ну и что он сделает? Пойдет на улицу с автоматом, убьет десяток простых граждан, а в новостях скажут что он обезвредил террористов, знаем мы его фокусы.

Татьянка

Интересно, сколько надо думать, чтоб спросить подобный бред. А после слов альтернативы нет вообще все ясно.

Альфия

если не путин, то кот

Юляша Л

Альтернатива всегда есть, но она нам не нравится.

Владимир

для тебя и для себя он делает а мне только жкх прибавляет

Графова Наталья

Что-то могу делать я, потому что на пенсии, остальное все неправда...