Ekaterina Ponomareva

В. В. советует усилить ответственность за измену. Какая кара адекватна изменнику и вору масштаба зятя друга?

Александр Цёмкало

Ну а приговор суда есть? Или пока только в прессе чернуха?

Елена Салова

простить и повысить по службе

Настя

За измену Родине-назначить в ростехнологии

Ек
Екатерина

полная кастрация, что бы больше не плодились и не размножались...

Malina Ilyinskaya

Он не может свергнуть "Друзей" ,иначе его свергнут с власти (((

Оксана Мерзликина

Только повышение по службе и награда.

Ан
Анна

Когда В. В. советует (он обычно речет: "Я думаю... "), считай дело в шляпе. Уже Совет федерации одобрил расширенный перечень деяний, относимых к государственной тайне и измене, дело за В. В. Тогда держись и зять, и друг и ты сам: любого можно обвинить. Если "тройку" посадят на это дело-вообще капец...

Оксана Дендиберина

а воровство у народа и страны это тоже измена.. и если решил сажать то начинать надо ему с себя..

Gevorg Azatyan

" черный дельфин" без права переписки