Настенька

Лозунг Путина правильный: ты воруй себе тихонько но жене не изменяй не зарывайся, особенно если ты зять Зубкова

Материалы аудиторской проверки о финансовых нарушениях в ведомстве Сердюкова были направлены Путину в декабря 2011 года, по УПК РФ возбудить уголовное дело либо отказать в возбуждении следователь должен в течении месяца с момента поступления заявления, как же так

Ирина

В германской армии существовало положение, не наказывать солдата в день совершения проступка.
А Путин хорошо знает германскую историю. .
Посадит - но, попозже...

Ангелина Шведчикова

Согласен. Это принцип всей его системы.

Ольга Шепеленко

В этом вся гнилость системы созданной Путиным!
Не по моральным и деловым качествам назначать, а по личным связям и способности прогнуться под начальством!
А это смерть для России!

Ян
Яна

главнюк едросов глаголит так : "это не воровство, а нецелевое расходование бюджетных средств" это жесть, соратники, когда главный принцип власти - содрать с народа последнее, задушить налогами и еще во всеулышанье об этом говорить! браво! чтоб вы твари провалились в АД

Наталья

Тут Зубков подсуетился

Валерия Оганесян

Пересажают вас и это правильно..