Надежда Пискарева

Зять Путина из Южной Кореи?

Виктория Никишина

Ни кто не знает где его жена, а ты про зятя чё то спрашиваешь. Живите дальше. Ага.

Алексей Анищенко

Не из КНДР же? о_О

Александер П

Охота вам всякое дерьмо по инету собирать.

Вя
Вячеслав

Вам-то какое дело? У пана Ющенко жена вообще в Госдепе работала, и все равно демократ!

Анастасия

А говорили, что он там в Германии или Голландии с ним встречался. Потом сказали, что это не так.

Валерий Кан

Судя по сплетням Сердюков тоже от туда.

Света Субботина

Нет. Он не стал зятем. Просто еба... ишка Екатерины. Корейцы - националисты. Наших е... ут, а на своих - женятся. Екатеринин еба.. ишка от отца по башке получил и свадьбы не было.

Михаил Fox

Если учился в штатах, значит из Южной. Есть и внук у президента. И свадьба была. Фотки были в интернете!