Гена Тестов

а правда что Сердюкв зять Зубкова и после измены с Васильевой подвергся обструкции? а до измены было всё ок?

Илья Горинов

ну ты прямо как свечку держал!

Илья Белорус

Именно так всё и было. Опозорен Зубков, дальше некуда!

Наталья

В ситуации, связанной с грандиозным воровством в ведомстве, отвечающим за то, чтобы снаряды и бомбы никогда не посыпались на наши головы, меня удивляет такой вот "пустячок".
Что, никто из генералов и полковников не видел, не слышал о происходящем на их глазах? Такого быть не может по определению.
Возможны два варианта.
1. Не доложили вверх по команде из-за трусости.
В таком случае, навеки забудьте о способности трусливой российской армии исполнять свои обязанности в военное лихолетье. Трус - он всегда трус.
2. Не доложили потому, что сами воровали. Большие чины и звания по-крупному, средние в средних размерах, малые в малых.
Во втором случае что надлежит сделать?
Разогнать подчистую! На урановые рудники! Всех!

При Сталине так и было бы. Не при этом. Этот своих в обиду не даёт.

Сидя в деревне, я, военный пенсионер, подполковник медицины, давно знал, что творится в МО.
Знакомый офицер на рыбалке рассказал пару лет тому назад.
В интендантском ведомстве в Москве на имуществе, сооружениях, сидит генерал-майор. Оклад 30-40 тысяч рублей.
К нему подсаживают молоденькую девицу, говоря.
Скоро на пенсию уходишь. Подучи.
Генерал уходит. Она становится руководителем.
Оклад положен - 500 000 рублей.
Да, да, да! Я эту цифру хорошенько запомнил.
Единственно чего не знал - за какие заслуги столь щедрые подарки. По сути дела, нас нагло обкрадывая.
Теперь знаю.
Как я раньше не догадался?
Впрочем, что с деревенского возьмёшь? У нас такому не бывать. У нас просто морды бьют. Стреляют в изменщиков и изменщиц из ружей. Но чтобы через пи.. . миллиардершей стать - такого столичного чуда мы не знаем.

Россия! Когда же стряхнёшь нечисть с себя?

Раиса Козочка

пока табуреткин ворованное в семью нес. тесть помалкивал, а как стал любовнице-сразу шухер устроил