Юлиана Иванова

Правда что в РФ прямых эфиров политических марафонов нет и все в записи, дабы не будоражить народ и у нас все ОК?

Игорь Васильев

В России президент в прямом эфире с народом разговраивает.

Игорь Вирт

ты чего дурачек чтоли))) ) откуда вы только выползли из каких пещер)

Любоня

Правда. Наши правители до мокрых штанов боятся того, что может о них сказать в прямом эфире простой народ.

Юля Столяренко

задержка 5 минут даёт режиссёрам возможность для вырезки. Всёверно -ПРЯМЫХ ЭФИРОВ НА ПУТИН-ТВ НЕТ

Feodor Login-Off

Эту инфу почерпнул из УкрТВ?

Герман Митенков

неправда, Troll

Анрей Бармотин

Хочешь знать мнение народа - выйди на площадь, там тебе объяснят мнение народа. Смотри интернет телевидение независимых компаний.