Юл
Юлия

Почему в такой "недемократической стране" как Россия идут политические программы в прямом эфире?:)

а у ш. . значит непоготовленные?

шустера..:)

Сергей Туркин

Где ещё,президенты дают интервью в прямом эфире журналистам со всего мира?
Только в России!

Ir
Ira

Лизнула? В этих "прямых" передачах говорят проверенные и надёжные люди. Почему бы не устроить передачу о том, что у депутата Х или министра У общая стоимость имущества - 200 млн $, при общей зарплате за 20 лет в 1200 тыс. $? И что на эти украденные деньги можно спасти жизни и прооперировать 50 тысяч детей-сердечников? А это типовое фуфло об Украине на протяжении 6 месяцев - и ничего нового не сказали.

Джонатан Свифт

такой прямой эфир... ага... что на двух разных каналах, где написано, что это прямой эфир, сидит один и тот же человек... двойники что ли?

Кристина Ржевская

Геббельс-Тв по всем каналам. В студии сидят только нужные люди 🙂 С Луны упал чтоли?

Константин Носачев

бред... да и ты сам продался, торчишь тут за бабло, другого ничего не умеешь? как писать что прикажут?

Рома Новиков

"чужих" там нет . все проверенные и всё сказанное подготовленно

Иван Маркелов

Так наша жизнь устроина

Александр Куликов

А "демократичная" это Украина? В которой журналистов за неугодные статьи расстреливают ???

Konstantin Popov

Потому что в демократической Хохляндии такие передачи не идут

Дмитрий Ярмолюк

так вопросы только "правильные" можно задавать, поэтому и прямой эфир.

Татьяна Уткина

попробуй позвонить на такой "прямой эфир" и сразу поймёшь что всё идёт в записи