Александр

Почему в России почти не критикуют высшую политическую руководство страны?

Андрей Сухачев

высшую политическую руководство - все грузины кроме я

Анастасия Балыбина

Россия страна вождей, а вождей критиковать опасно для жизни, поэтому все с радостью критикуют обаму и меркель

Да
Дарья

А разве что-то поменяется в правительстве России от критики её населения? Кремль и Россия - это два государства, каждое из которых живёт своей жизнью.

Михаил Мангибаев

У нас критика заключается не в бросании в мусорные баки и сжигании покрышек. У нас по людски.

Елена Мананникова

В России критикуют законными методами - суды, петиции, обращения граждан.. . В инете стебутся над гениями критики пеньков укропа: Майданутые кричали про алигархат у власти, а как свергли алигарха либерала, так в кресло президента сел алигарх-убийца.. . Сейчас придумали какую-то кастрацию власти.. . А самые главные опять уйдут от ответственности.. . Ну и как не стебстись об этом? ;)))))

Руслан Галиев

критикуем, но не оскорбляем

Ася Дмитроченко

Ну как не критикуют... ещё как критикуют, просто у русских людей не принято сор из избы выносить. Внутренняя политика у нас изрядно хромает.

Mu
Munir

не шатай этот гадюшник, дай деток поднять

Руслан Бугаев

Ну так начни критиковать... кто-то же должен это сделать первым.. Слабо?

Владимир Виноградов

боятся лишиться постов и званий

Игорь Саванин

это пусть хохлы у себя бузят, в России если выбрали людей то значит уже доверили им все дела.. . критиковать надо до выборов, а если не по нраву вообще строй то валить из России.

Маргарита

За внутреннюю политику критикуем и не по детски.

Ильсия

Критикуют, не переживай и еще как, только критика это не беспридел, а выявление ошибок это конструктивно и нужно

Яна Елисеева

на всякий пожарный

Роман Пчелкин

Критикуют.... просто Вы не в курсе

Наталия Козлова

критикуют, а воз и ныне там. Но взрыв неизбежен. Новая дележка мира и сырья близка.