Марина Левина

Есть ли в России политическая элита подобная США, Англии или другой стране?

Елена

Хорошо сказано - подобная. Конечно, она подобна, даже подобострастна.

Катюфка! Любимая

последнюю политическую элиту в россии уничтожили в 1918 году. хотя традиции политические были поболе, чем в америке

Ирина Заровная

У нас только проходимцы... у которых дети, внуки в этой стране жить не будут..

Инна

уже есть и власть она без большой крови уже не отдаст

Ст
Стасик

не сравнивай у нас свои баяре да кнезья.

Ан
Аня

Все как у людей, у омириканцев Буш сташий и Буш младший, так же и в Рассеи Гудков младший и старший...

Александр Xxx

откуда ей быть. у нас даже алигархи и те быдло, если не правильно засвистит, то либо кормит червей либо шьёт варежки.

Ольга

Корнечно, политическая элита России подобна элитам США, Англии.
Судите сами, она как и элиты США, Англии:
- держит свои финансовые активы
- обучает своих детей
- в случае чего собирается жить
в США, Англии.
Да и сейчас, поговаривают, действует в интересах тех же стран.

Ка
Катюшка

Наверное есть, только ворует много, хотя у них тоже воруют..

Таня Гусарова

Оно тебе надо чувак? )))
Синоним к слову политик знаешь какое? - Негодяй! )))) если не сказать лучше