Леха Рощенко

Является ли политическая элита совестью нации?

Настюшка Юрина

НАЦИОНАЛЬНАЯ политическая элита ДА, является совестью нации. Потому и совершаются национальные освободительные востания в колониях по всему миру. Особенно всплеск национального самосознания был в середине прошлого века, когда Франция, Великобритания и другие "цивилизованные" страны Западной Европы лишились своих колоний по всему миру.
КОСМОПОЛИТИЧЕСКАЯ элита НЕТ, совестью нации не является.

Сергей

Ты их рожы видела, по ним не скажешь. В королевстве кривых зеркал, чем более искусен во лжи, тем выше он занимает место по служебной лестнице.

Юленька Сидорова

нынешняя политэлита во главе с циновером к исконной нации никакого отношения не имеет.

Андрей Коровкин

Так они думают

Дмитрий Пивоваров

совесть может быть и не очень хорошей

Антон Грибанов

Их вся страна ненавидит. А они купили СМИ и заткнули Жириновского, и делают вид, что всё нормально. А если я напишу что-нибудь плохое про еврея путина, то могу поспорить, меня забанят. Уроды они.

Аленчик Капитонова

Она никогда таковой не являлась -- такова ее специфика

Альфа Призрак

По определению-да, по факту-нет.

Ольга Емелькина

Там одни люди нетрадиционной ориентации

Андрей Назаретян

Вы это о какой политической элите и нации спрашиваете? Если о сегодняшней российской, так называемой элите спрашиваете, так
-во первых это не элита, а сборнище олигофенов
-во вторых, это не русская нация....