Александр Ткаченко

Политическая элита нации, - В.Путина. Ваше мнение о нем, как политика, руководителя, человека?

Нет сомнения, что господин В.Путин приостановил распад, собственно России. Такая угроза, реально существовало, после чеченской авантюры Б. Ельцина. В.Путин, приостановил обретение реальной власти,криминалитетом. В тоже время, он не смог повернуть ход реформ, лицом к большинству граждан страны. Что стала причиной отката страны от застоя при СССР, к разрухае и беспределу

Просьба отвечать корректно.

олег агафонов
А чего собственно от него хотят чтоб он сделал жизнь каждого счастливой так это зависит не от него а от себя любимого! !

mario fribus
Спасибо. Я же считаю, что в своем большинстве люди просты, доверчивы и во многом не смышленые. Одним словом, требуют ведущего. Вот власть и есть ведущие и благосостояние народа всегда зависит от власти.

ABERS ABERS Просветленный (20354)

Наш корабль стремительно, на всех парусах, несётся на рифы.. . А капитан всем пассажирам говорит, что все прекрасно, мы идём верным курсом и скоро придём прямиком в рай.. .
Некоторые пассажиры понимают в чём дело и говорят: да нет же, впереди рифы, мы разобьемся, надо менять курс, сворачивать.. .
Другие, тоже всё понимающие, прыгают за борт, чтоб спастись.. .
Но основная масса пассажиров безмятежна.. .
Они верят своему капитану, а недоверчивых считают паникёрами.. .

Виктор
Хорошо со стороны давать советы
Путину оценку уже дала мировая общественность, даже не взирая на то что за бугром его не хотели никогда видеть во главе России, он им не дает ее разворовывать. И еще не один год придется добиваться, чтобы привести страну в чувство от ваучеров Чубайса и сдачи в аренду более 426 тысяч самых рентабельных сважин по добычи нефти и газа за 1% в пользу России Явлинским.
Так же как и во время падения Берлинской стены Путин с одним пистолетом не дал 5-ти тысячной толпе разрушить представительство России в Берлине, которая только что разрушила штаб-квартиру немецкой контрразведки Штази. Попробуйте найти компромисс между олигархами, бандитами, чиновника, ворами, рабочими и пенсионерами России и США, Нато, Европой, даже с той же Украиной или Белорусией

КузЯ
Элита- это люди которые своей деятельностью вносят бесценный вклад в дело развития и упрочения государства которому они служат а не прислуживают. Наши депутаты, министры и тем более олигархи к элите не имеют никакого отношения. Они разворовывают и растаскивают нашу страну, уничтожают нашу культуру и наши исторические ценности. И всем этим руководит Путин. Нельзя говорить что Путин один воюет с целым кланом воров и жуликов ради благополучия нашего народа, а ему мешают! Это Путин создал этот клан и если он не может теперь с ним справиться, то он должен уйти. Я Путина не люблю, я ему не доверяю. У меня есть основания ему не доверять. Все, кого народ заслуженно затребовал убрать из власти, у власти так и остались! Вор Зурабов, дура Голикова, Фурсенко и куча других министров. Откуда взялся министр образования Ливанов? Как оказалась в министерском кресле министр сельского х-ва Скрынник. Хватит вешать лапшу людям на уши! Сыты по горло!

mario fribus
Эти аргументы весомы. Тут можно вспомнить и других назначенцев, скомпрометировавших власть Да и многие личности, не совсем работавшие на Россию, процветают в ней. Выходит, что у России нет национальной элиты?

Alina Delavan
А вы предложите альтернативу Путину.
А все что происходит в стране большей степенью зависит не от самого президента, а от ГД (законодательная власть) и правительства (исполнительная власть) . Путин вообще обладает немногими правами, законы он лишь может представлять думе, а та, в свою очередь, имеет право отклонять эти законы. Чего же вы от него хотите?
Если кого-то в чем-то обвинять, так это, прежде всего, Правительство - и в первую очередь, Медведева, с которым у Путина пути уже разошлись.

mario fribus
Нам, простым гражданам все это знать, и на фиг не надь. Нам чтоб был достаток и безопасность. Это должна обеспечивать власть. А как? Это вопрос .

Дима

Наш корабль стремительно, на всех парусах, несётся на рифы.. . А капитан всем пассажирам говорит, что все прекрасно, мы идём верным курсом и скоро придём прямиком в рай.. .
Некоторые пассажиры понимают в чём дело и говорят: да нет же, впереди рифы, мы разобьёмся, надо менять курс, сворачивать.. .
Другие, тоже всё понимающие, прыгают за борт, чтоб спастись.. .

Но основная масса пассажиров безмятежна.. .
Они верят своему капитану, а недоверчивых считают паникёрами.. .

А безумный капитан на полных парах ведет корабль к гибели.

Алексей Зайцев

Человек- дуршлаг, затыкающий трещины своей деятельности мешками набитыми деньгами, ограбленных им же людей. Это не политик совершенно не ориентирующийся ни в политике реальной, ни тем более в перспекитивной. Ему больше подоидёт роль религиозного деятеля тупо стоящего на "своём" мракобесии. Абсолютно не понимает, что такое Россия как страна.
Единственное, что его пока спасает это интернет и обратный курс на обновлённый коммунизм.

Елизавета Рощевская

Про него и так уже все, кому не лень сказали, что он вор.. . Я только добавлю, что ещё и в законе!

Катюня Андержанова

Путин тонкий политик и работает в очень сложных условиях ломки целого мира.

Владимир

А чего собственно от него хотят чтоб он сделал жизнь каждого счастливой так это зависит не от него а от себя любимого!!

Антон Кожица

Из такого кривого полена ничего прямого не выстругаешь.

Sergey

реформ нет, распад будет, если в РФ будет плохо

Настя

Отрицательное по всем пунктам. Назначил ленинградцев на все посты высшей власти, а не профессионалов. "Руководили": филологи Иванов, Сечин промышленностью, торговец Сердюков минобороны, переписчик юридической литературы Медведев-охранником кресла Президента, потом Премьером и т. д. Чтобы не было помех в его сольном распорядительстве средствами, пожизненной власти. Антипрофессионализм. Устроили блокаду экономики, промышленности, труда инженера РФ. То, что сидит сейчас за столом вокруг Путина, они и устроили эту блокаду. Ждать хорошего не приходится

Сергей Скобелинг

Элита - это те люди которые способны вести свой народ за собой.

Са
Сая

Слаб в коленках и вороват.
Ему бы заведовать гимназией или клубом - цены бы не было, как специалисту.

Роман Боровков

Хорошо со стороны давать советы утопающему как поступать, за что хвататься в первую очередь, если он еще думает как бы спасаясь никого не утопить и обувь с одеждой не потерять иначе вылезет голым за что и побить могут.
Путину оценку уже дала мировая общественность, даже не взирая на то что за бугром его не хотели никогда видеть во главе России, он им не дает ее разворовывать. И еще не один год придется добиваться, чтобы привести страну в чувство от ваучеров Чубайса и сдачи в аренду более 426 тысяч самых рентабельных сважин по добычи нефти и газа за 1% в пользу России Явлинским.
Так же как и во время падения Берлинской стены Путин с одним пистолетом не дал 5-ти тысячной толпе разрушить представительство России в Берлине, которая только что разрушила штаб-квартиру немецкой контрразведки Штази. Попробуйте найти компромисс между олигархами, бандитами, чиновника, ворами, рабочими и пенсионерами России и США, Нато, Европой, даже с той же Украиной или Белорусией и Вы поймете что не каждый способен выбрать путь для страны, да еще и восстанавливая саму страну и подымая ее экономическицкрепляя ее армию.

At
Aton

песня Трофима "Аристократия Помойки" лучше всех характеризует Хутина и его шайку

Юл
Юлия

Не верьте политикам, верьте Богу!

Мы все хотим лучшего... Но кто у нас был лучше? Медведев-"америкен бойз",Горбачев продажный, или пьяный Ельцин?. .
Стыдно перед миром за таких президентов!

Atosik

ОН чувашин: ни вашим, ни нашим. Элита, это те кого в сортире не замочат.

Лена Рыбакова

Сдается мне, что этот господин является ставленником западной элиты и неплохо воплощает их задачи в жизнь, задачи которые идут в разрез со светлым будущим России и ее народов и прежде всего многочисленного русского народа.

Елена Дудина

у меня нет мнения о путине
все вы химера и он тоже

Ирина Овчарова

Бывает и хуже но реже.

Александр Залога

Бог спас Россию что пьяный дибил ЕБН под руководством мафии сунул никому не знакомого человека из КГБ и Питера на должность президента - глядя на других претендентов на выборох удивляешься что у нас совсем одни дибилы

Евгений

По моему он старается, но ему все время вставляют палки в колёса и так настойчиво)) , но это только мнение, а вообще я не разбираюсь в политике)))

Файзулла Асадулла

Беспощадный и бессмысленный эгоист, ставленник Пентагона.

Эдуард Хуснутдинов

По своему, он, конечно, Россию любит. Я в его патриотизме не сомневаюсь. Харизма, управленческий опыт и работоспособность тоже, как говорится, на лицо.. .
К детям и животным опять же хорошо относится.
Спортсмен. Практически без вредных привычек.
Но таких мужиков на Руси, слава Богу, еще совсем не мало...

Лена

Пока элита компрадорская, по Ленину.

Ольга Хайруллина

3лобный, мстительный, посредственный.

Лена Вечкилёва

многое хорошее сдалано... многое хорошее делается... это правильный выбор России

Стас Пятак

Странный выбор общственного мнения. Или здесь хочется найти поддержку своим выводам. А из каких источников Вы их сделали. То что журалисты только негатив пишут, да еще часть ( при чем малая) недовольны нынешним положением. А усилий узнать побольше у Вас нет. Да оно и не будет, если вы постоянно натыкаетесь на путинский компромат, который и создал ваше мнение. То что болшинство граждан живет лучше, Вы напрочь игнорируйте, начинаете искать свои доводы потив, а не за. Но кроме этого есть и экономика и политика, которые бы нынешним пораженцам надо бы знать. Хотя бы основы. Тогда бы у Вас не будет соблазна читать всякую чушь. Вы сразу отличите ложь от правды.

Светлана Селиванова

Что значить элита власти мое мнения к В В Путину отношения не имеет он выборный президент и все срок найма кончился и все народ выберет другого Я тебе скажу что В В Путин сделал очень много и это его заслуга мое мнения его на 2 срок как написано конституции

Светлана Цыпулева

А вы предложите альтернативу Путину.
А все что происходит в стране большей степенью зависит не от самого президента, а от ГД (законодательная власть) и правительства (исполнительная власть) . Путин вообще обладает немногими правами, законы он лишь может представлять думе, а та, в свою очередь, имеет право отклонять эти законы. Чего же вы от него хотите?
Если кого-то в чем-то обвинять, так это, прежде всего, Правительство - и в первую очередь, Медведева, с которым у Путина пути уже разошлись.

Роберт Роберто

Элита- это люди которые своей деятельностью вносят бесценный вклад в дело развития и упрочения государства которому они служат а не прислуживают. Наши депутаты, министры и тем более олигархи к элите не имеют никакого отношения. Они разворовывают и растаскивают нашу страну, уничтожают нашу культуру и наши исторические ценности. И всем этим руководит Путин. Нельзя говорить что Путин один воюет с целым кланом воров и жуликов ради благополучия нашего народа, а ему мешают! Это Путин создал этот клан и если он не может теперь с ним справиться, то он должен уйти. Я Путина не люблю, я ему не доверяю. У меня есть основания ему не доверять. Все, кого народ заслуженно затребовал убрать из власти, у власти так и остались! Вор Зурабов, дура Голикова, Фурсенко и куча других министров. Откуда взялся министр образования Ливанов? Как оказалась в министерском кресле министр сельского х-ва Скрынник. Хватит вешать лапшу людям на уши! Сыты по горло!

Ибрагим Ибрагимов

Все виноваты по -своему. жаль только что не все могут в этом признаться!

Константин Харитонов

Выбора нам всё равно не оставили...

Анна Фомина

Да, всё это сделано. И, частично, это действительно заслуга Путина.
Но вот КАКОЙ ЦЕНОЙ? И вот цена - всецело "заслуга" Путина.

А чтой-то Вы только о хорошем говорите? А ведь всё прочее - тоже "заслуга" Вашего сранокумира.