Эльвира Исабекова

Есть ли, по вашему мнению, более мение чистые этносы? ( НЕ НАЦИИ! ) Именно этносы, а не нации.

Юля

нет. история так долго длится, что в этом мире вряд ли найдешь чистокровных представителей не только этноса, но и расы

Елена Коленько

Чукчи. К ним на бляд.. ки никто не ездит - далеко.

Аслан Абаев

Есть. У нас в соседней деревне. Половина мордвы, половина русских. И все чистые.

Павел Скачков

Вьетнамцы, аборигены Австралии наверное.... не ?

Роман Боровков

Будущее России – не либеральный интернационализм. А все разговоры про чистый этнос – фашистская риторика.

Дарья Маренкова

Папуасы в Индонезии. Которых в ХХ веке открыли. Писали, что вроде у них даже гена Евы нет, в отличие от всех остальных.