Александр Герасимов

Ваше мнение никого не интересует! Если оно не совпадает с мнением единорасов и Лидерка Нации!

Митинг на Болотной – прекрасный пример проявления гражданской позиции, считает член президиума партии «Единой России» Сергей Железняк. Однако требования митингующих вряд ли отразятся на жизни всего населения страны.( Т.е требования всех не согласных с единорасами никому кроме несогласных не интересно!!!!)

Сегодня днем лидер "Молодой гвардии "Единой России" Тимур Прокопенко пообещал в случае необходимости вывести на улицы около 170 тысяч человек, чтобы защитить результаты выборов в Госдуму. "Большинство россиян высказались 4 декабря и итоги выборов показали", - сказал он. По его мнению, поддержка "Единой России" - колоссальная".(!!!!) И партия остается самой массовой, крупной, и уважаемой (!!!!) политической силой". Он заявил, что "мнения меньшинства никому навязывать недопустимо", (!!!!) так как абсолютное большинство у власти. И, соответственно, и власть у единороссов "от кабинетов до улицы".(!!!!)
Ясно всем? Мы все меньшинство и Наше мнение никого из путинских ублюдков не интересует!!!!

Дмитрий Глущенко

Получается, что так

Вероника Бойко

так скажем же спасибо великому едру за то, что меньшинство хотябы не сексуальное

Андрей Смирнов

Отменить выборы очень просто - пусть депутаты откажутся получать мандаты А так выйдут на улицы те, кто с вами несогласен и так будет до бесконечности ВЫборы признаны лигитимными и и партиями прошедшими в Думу и международными наьлюдателями А отдельные нарушения бывают всегда, в суд подавайте