Владислав Владислав

Интересуют ваши мнения

Понравилась женщина 45 лет, она замужем. Как считаете есть ли шанс с ней познакомиться для отношений на стороне, мне 27. Не могу решиться подойти, боюсь что что засмеёт и отошьёт... .

Katerina

Это плохо. Отбирать жену у другого. Если ей 45 она очень любит мужа. Не надо, женись на хорошей красивой девушке!

Юл
Юлия

даже не думай, ненавижу таких людей, на чужом несчастье счастья не построишь! (
ищи себе маленькую, хорошенькую, милую девушку, чтобы глаз радовала, а не старую женщину, она уже построила своё счастье, не лезь. Или хотя бы представь, тебе 40, а ей уже 58 будет, жир, морщины, все дела

Ан
Анастасия

попытайся все может быть

Ба
Баркова

на х*й ты это задумал, еб*нулся у*бок что ли!?

Лилия

Без приключений никуда? Оно тебе надо?