Юр
Юрий

Интересует ваше мнение об этом фотоаппарате 🙂

Всем доброго вечера 🙂 Собираюсь купить фотоаппарат, вроде нашла неплохой, цена и характеристики устраивает, но у меня опыт не большой, так что очень хочется услышать мнение ваше насчет цифрового фотоаппарата Canon EOS 1100D Kit 18-55mm IS II (http://catalog.onliner.by/canon/can1100d1855is2)
Хочу взять хороший, чтоб в будущем не пожалеть
пс. И, если не сложно, расскажите (или ссылкой поделитесь) на что надо обращать внимание при выборе фотоаппарата 🙂

Павел Братышев

Мне нравятся Никоны. Считаю Кеноны неоправданно завышенными в имидже и в цене.

Nadeghda Ionkina

Никон д3100 или Сони А37 или Пентак К-Р, камеры начального уровня как и Кэнон 1100д, но функционал у них выше. Если вам так люб Кэнон то смотрите в сторону 550д.

Александр Вяткин

Это зеркалка самого начального уровня . После того, как освоите, захочется приобрести камеру посолиднее!

Сергей Степанов

Вообще не нравится эта модель. Если нет денег на 550D или 600D, то купите лучше Nikon D3100

Павел Иванюшенков

лучше не берите 1100D!
уж лучше немного подкопить денег, и купить 550D!
удачной покупки!

Ирина Гришина

Избегайте таких покупок. Лучше Canon550D или NikonD5100

Милька Я

Хороший любительский фотоаппарат. Прекрасно отрабатывает свою стоимость. Имеет все необходимые функции. "Урезанный функционал" - это те фунции, которые на практике не нужны в 90% случаев.

Наталия Гераскина

Наталья! Копи на 600Д