Юл
Юля

Какое-ваше мнение о фотоаппарате Sony a900-???

Сергей Белый

Не плох, но сейчас покупать не стоит. Осенью обещают или А990, или А99. А так первая полнокадровая камера от Sony. На форуме Sony-club, этой камере посвящено почти 150 страниц, там вы найдете кучу информации по ней. Пишут адекватные люди, реально пользовавшиеся камерой.

Сергей Танцаров

Хорошая профессиональная камера-но к религиозной секте соневодов отношения не имею) -и желания нет (предал я их))

Вя
Вячеслав

Старенький ФФ. Ждём скорого анонса А99. 🙂

Игорь Глазунов

Отношение позитивное, как и к другим брендам с ФФ.