Светлана Дамиан

Что лучше и почему? SAMSUNG NX5 или Sony alpha dslr-a900?

Что лучше и почему? SAMSUNG NX5 или Sony alpha dslr-a900? или может есть другой sony alpha dslr который лучше sony alpha dslr-a900????

Руслан Зарипов

Sony alpha dslr-a900
1- фотоаппарат
2- полноматричный
3- считается флагманом в серии Альфа

SAMSUNG NX5 - замечательный MP3 плеер наверное

а если серьезно, то это недофотоаппарат, как всегда наворотами пытаются компенсировать низкое качество снимков.
у фотоаппарата должен быть Манульный режим, ну и для очень ленивых приоритет выдержки и приоритет диафрагмы - ВСЁ, остальное все ерунда.

Андрей Сербин

Конечно a900! Потому что полноразмерная матрица!

Ал
Александра

Лучше покупать самсунг, потому что эта фирма очень популярная и лучше sony

Надежда Соколова

Почитайте что-то по фототехнике (и посматривайте на ценники) , а то ваши вопросы один другого краше. Слкдуший прогнозирую - "чем лучше NX5 канона Д1х"

Анна

Мне кажется то что SAMSUNG NX5 лучше чем Sony alpha dslr-a900 он более функционален и удобен там что я посоветую SAMSUNG NX5