Антуанетта Чернецова

Какой фотоаппарат лучше? Olympus&Sony

Какой фотоаппарат лучше? У кого какие плюсы и минусы, что посоветуете?
Olympus SP 820 UZ или Sony Cyber Shot DSC H100

Наталья Савицкая

Эти камеры обе не подарок. Маленькая матрица, отсутствие ручных режимов. Посмотрите Кэнон SX-230,SX-150;Фуджи F660.

Александр Фокин

Ого! Что-то новенькое - Olympus vs Sony. Обычно Canon vs Nikon

М*
Макс *********

Olympus SP-820UZ тип матрицы у этого фотика CMOS. Соответственно он лучше этой паршивой соньки. Бери Олимпус и радуйся жизни.

Александра Яковлева

Спини, для начала - Вы мужского или женского полу, я в том смысле, как к Вам обращаться? Сравнить оба аппарата может только тот, кто работал с ними с обоими. Много ли таких людей есть в мире и много ли их в Ответах Майл. ру? Вы, правда считаете, что Вам дадут толковый и правильный ответ?

Ольга Тутова

не знаю подробностей но уверен что у олимпуса пластмасовая оптика про соню не уверен .